ЭКСТРЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В НОВОКУЗНЕЦКЕ КРУГЛОСУТОЧНО

Назад к списку организаций. Дента-Класс, неотложная стоматология (г. Новокузнецк). СБ. ВС. Круглосуточно. г. Новокузнецк, Н. С. Ермакова пр-кт., 1 Закрыто. Показать на карте. [Свернуть карту]. Стоматологические центры. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Новокузнецке. Стоматологические центры. Всего компаний.

Позвонил, уточнил стоимость. В сидел в кресле, в был уже дома. Все быстро,недорого и не больно. Спасибо врачу! Рекомендую!». Круглосуточные стоматологии в Новокузнецке: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. keyboard_arrow_left Круглосуточная стоматология. Круглосуточные стоматологии в г. Новокузнецк.

Экстренная стоматологическая служба, Новокузнецкий перинатальный центр в Новокузнецке: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время. Круглосуточные стоматологии в Новокузнецке - цены, отзывы и адреса в каталоге ЭКСТРЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА Круглосуточная .

Телефоны стоматологических клиник в Новокузнецк. В избранное | Добавить компанию. Телефонная база. Найти организацию по номеру телефона. Главная → Телефоны стоматологических клиник → Кемеровская область → Новокузнецк. Городская стоматологическая поликлиника №1 Новокузнецка расположена в Центральном районе города. Отзывы о стоматологии в Новокузнецке. Стоматология «Евромед». Я делала панорамный рентгеновский снимок.

«Паромчук Д.А.-отличный хирург!!! Всегда найдет подход к пациенту.Опираясь на отличные отзывы,в смотровом попросила чтобы к нему отправили и получилось не ошиблась с выбором,удалил зуб,даже. Стоматология в Новокузнецке - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте zudemon.ru

Экстренная стоматологическая служба, Новокузнецкий перинатальный центр в Вот вам и экстренная круглосуточная стоматологическая помощь. Где лучшие стоматологические клиники, работающие в Новокузнецке. На данной странице вы можете пациентов, рейтинг лучших круглосуточных стоматологических клиник в городе. Экстренная стоматологическая служба.