ШУВАЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ СТОМАТОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Владимир Шувалов сменил фотографию профиля. для Владимир Шувалов: Володя, да это просто хохложопье тупое и нищебродное, слоняются тут в поисках пропитания. Результат поиска в социальной сети вконтакте по запросу шувалов владимир врач Самара. По запросу шувалов владимир врач Самара было найдено человек. Для более точных показателей используйте разширеный поиск.

Выражаю свое согласие на получение информационных и рекламных сообщений, с условиями предоставления информационных и рекламных сообщений ознакомлен Условия предоставления информационных и рекламных сообщений. Врач стоматолог Шувалов Владимир Александрович ведёт приём в Самаре, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн.

Шувалов Владимир Александрович, Самара: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, стаж 16 лет, запись на приём. Стоматологическая клиника «Смайл», Самара - фото. Обновлено Шувалов Владимир Александрович, Стоматолог-имплантолог.

Врачи, клиники в городе Самара и отзывы о них. Стоматолог-Ортопед. Шувалов Владимир Александрович. Шувалов Олег Александрович - доктор от Бога! Волшебник с золотыми руками и замечательный человек! Олег Александрович, вы творите чудеса! Благодаря вам у ребёнка сформировалось правильное, безбоязненное отношение к стоматологу!

Шувалов Владимир Александрович - врачи в Самаре. Шувалов Владимир Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Отзывы о враче Шувалов Владимир Александрович, Стоматолог-хирург - Самара. Информация о местах приема в городе Самара врача Стоматолог-хирург Шувалов.

Врач стоматолог Шувалов Владимир Александрович ведёт приём в Самаре, читайте отзывы и записывайтесь на приём онлайн. Заведующий отделением специализированной стоматологии, врач- челюстно-лицевой хирург. Образование: Самарский государственный медицинский.