ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ ПОЛИКЛИНИКА 70

Предварительная запись в отделение по оказанию платных стоматологических услуг по телефону: 8 () Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника № Правила записи на первичный прием. ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 14 Департамента здравоохранения города Москвы». Необходимо помнить, что Ваше здоровье зависит от своевременного обращения к стоматологу, и лечить заболевания зубов на ранней.

(Чепецкая 13, Калинина 2, Дзержинского 1Г, 70 лет Октября 1) Статус сервера больницы: включен Контактная информация. ЕМИАС — запись к врачу в Москве через интернет из дома. Добро пожаловать на сайт электронной регистратуры Москвы! Услугой записи к врачу могут воспользоваться жители г.

Запись к врачам в поликлиники Москвы осуществляется в онлайн-режиме. Это сэкономит ваше время. Благодаря внедрению Единой медицинской. Записаться на приём к врачу в городские больницы и поликлиники Кургана можно, Регистратура поликлиники: 8 () , ,

Стоматологическая поликлиника № Департамента здравоохранения города москвы. Лечебно-хирургическое отделение Лечебно-хирургическое платное отделение +7() 02 23 +7() 52 При посещении поликлиники по предварительной записи сначала необходимо обратиться в регистратуру, для уточнения деталей приема. Амбулаторная карта к моменту Вашего приема будет подобрана и передана лечащему доктору. Регламент «запись на прием».

Запись на прием к врачу Взрослая поликлиника - 5 17 70 Запись на следующий день к детскому стоматологу ведется в в регистратуре. Стационар (круглосуточно). Анастасия, электронная регистратура постепенно переходит к авторизации через систему ЕСИА (госуслуги), которая была создана как единая система авторизации при получении государственных услуг, а электронная запись 1/5(3).

Условия приёма: в поликлинике принимается взрослое население районов Врачи-стоматологи-терапевты: Костаньян Елена Васильевна, Щурина. Поликлиника № 70 осуществляет следующие виды деятельности: . По телефону районного центра записи на прием к врачу +7()