СТОМАТОЛОГИЯ Г НЯГАНЬ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ОНЛАЙН

городская Стоматологическая Поликлиника" - , Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Нягань, 3-й микрорайон, , 5. Основным видом деятельности является «Стоматологическая практика», зарегистрированы 4 дополнительных вида деятельности. Нягань - стоматолог (зубной врач | стоматология) Онлайн запись на прием к стоматологу (зубному врачу) в Нягане. Записаться на прием к врачу г. Нягань во взрослую поликлинику. Взрослая Няганская городская поликлиника принимает пациентов по предварительной записи.

Погода Нягань. Информация о порядке выдачи талонов на первичный прием. Если ваша запись на приём выпадает на понедельник или после праздничных дней, подтвердите запись в. Запись на лечение, На прием пациент должен обратиться в регистратуру с паспортом, г. в связи с участием врачей-стоматологов в .

№, c года услуга записи на приём предоставляется исключительно авторизованным пользователям в Единой системе идентификации и. Уважаемые жители Нягани, приглашаем Вас на лечение в нашу поликлинику ! Запись на протезирование зубов по телефону: На прием пациент должен обратиться в регистратуру с паспортом, страховым полисом .

Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа-югры “Няганская городская стоматологическая поликлиника”. Хмао-югра, Г. Нягань, 3 мкр., дом 23, корпус 2, помещение 5. При записи через интернет, пациент должен обратиться в регистратуру с паспортом, страховым полисом, флюорографией и СНИЛСом, за 15мин до начала приема, для Функции врачей стоматологической поликлиники Записаться на приём. (нажмите для отображения талонов).

Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер. Не имеет значения, что привело вас на наш сайт – забота о здоровье вашего ребенка или простое любопытство: в любом случае вы найдете на нашем сайте важную для себя и .

Стоматологическая поликлиника. БУ "Няганская городская стоматологическая пол-ка". Адрес: МКР 3, дом 23/2Телефон: Детское отделение. Запись на прием к врачу. Сведения о Детская поликлиника города Нягани оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь детям от 0 до 18 лет.