ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 2 ТОМСК ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Стоматологическая клиника ЦСМ- Стоматология работает в Томске уже более 12 лет и предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг в лечении зубов. Сегодня: 5 ноября | запись на прием. Расписание онлайн. Правила записи к специалистам. Плановый прием пациентов. Запись на лечение. Copyright © КГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 2, г. Барнаул». Оставить нам сообщение.

Запись на прием 2) В регистратуре поликлиники и по телефону с до 3) Оказание помощи по острой боли: г.Томск, ул.Набережная р.Ушайки. Уважаемые граждане, с целью оперативного решения вопросов оказания медицинской помощи Вы можете с до обращаться по телефону

Вы также можете записать своего ребёнка на приём к врачу через Единый ближайшее отделение многофункционального центра (МФЦ) Томской. Добро пожаловать на сайт детской стоматологии! Запись на прием ( лечение, удаление) с года осуществляется ежедневно: 1) Через в ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника" по адресу: г.Томск, ул. Набережная р.

Схема проезда к Детская стоматологическая поликлиника № 2 на ул. Ференца Мюнниха, 17 в Томске. Если Вы заметили неточность в описании Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Задать вопрос или оставить отзыв. Компания Детская стоматологическая поликлиника № 2 из Томска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Стоматологические клиники. Располагается по адресу Ференца Мюнниха, 17 в Томске. Связаться с представителем компании Детская.

Детская стоматологическая поликлиника №2 в Томске занимает 48 место в рейтинге. Со 2 сентября С авторизация граждан при получении услуги «Запись на прием к врачу» на портале Единой электронной запись на лечение по Интернету ведется только на .

Детская стоматологическая поликлиника №2 в Томске: адреса, отзывы, фото , Запись на прием к врачу , Каштак-4, Ленинский район, Томск. Главная страница сайта ОГБУЗ "Детская Стоматологическая Поликлиника №1" Со 2 сентября г. Меняется порядок записи на приём к врачам нашей поликлиники. Сайт Департамента здравоохранения Томской области.