ЗАПИСЬ К СТОМАТОЛОГУ СУРГУТ КОМСОМОЛЬСКИЙ 22

Стоматологическая поликлиника №2 Сургут – это отличное качество по демократичным ценам. Мы ответственно подходим к лечению любых проблем полости рта и всегда рады встретить пациентов, которые заботятся о собственном здоровье и желают пройти профилактические. Поликлиника №2 Сургута — запись на прием. Услуга записи на прием предоставляется исключительно авторизованным пользователям в Единой системе идентификации Уважаемые пациенты! Сообщаем, что запись к врачу-неврологу осуществляется врачом-терапевтом.

Запись на прием к врачу-стоматологу-хирургу, ведущему прием по адресу пр. Комсомольский, 22 можно осуществить веб-портал, расположенный по адресам: zudemon.ru, а также через регистратуру по адресу: пр. Gostaríamos de exibir a descriçãoaqui, mas o site que você está não nos permite.Дополнительные сведения.

Запись на прием к врачу-стоматологу-хирургу, ведущему прием по адресу пр. Комсомольский, 22 можно осуществить веб-портал, расположенный по. Комсомольский 22). Режим работы учреждения: Запись на прием. Запись на прием Сургут, проезд Советов, 3 (схема проезда). Телефоны:

Сургут, Комсомольский проспект, Сайт: Категория Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2 ведет деятельность в области стоматологических центров и находится в Сургуте по адресу Комсомольский проспект, Прежде, чем записаться на прием к врачу-специалисту Учреждения по электронным источникам записи, убедитесь, что у Вас нет талона по системе «Санация +». Напоминаем, что данный талон позволяет Вам записаться к своему лечащему врачу, минуя регистратуру.

В соответствии с приказом Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от № региональная информационная система «Портал пациента» адрес в сети Интернет zudemon.ru определена. Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача.

3.нельзя записаться к специалисту, если у пациента уже есть помимо поликлиники, Вы можете получить в других стоматологических СОШ № п. Сургутская городская стоматологическая поликлиника №2 в Сургуте: адреса, отзывы, фото, zudemon.ru Комсомольский проспект,