ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ СОЧИ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Детская стоматология – это отдельная стоматологическая область, учитывающая все особенности организма ребенка. Сочи – город в России, расположен на северо-восточном побережье Черного моря (Черноморское побережье России) в Краснодарском крае, на. Карточка организации «Детская стоматологическая поликлиника №1». Адреса и телефоны. Время работы стоматологии №1 в Сочи и адрес на электронной карте, удобную схему проезда до стоматологии можно посмотреть по карте, кликнув на нужный адрес.

Внимание! Нажимая кнопку "Далее", вы подтверждаете свое согласие на передачу и обработку персональных данных (имя, отчество, фамилия, дата рождения) в соответствии с п.4 ст. 9 Федерального закона № ФЗ. Если Ваш вопрос не несет экстренный характер или связан с записью на прием к врачу, Вы можете оставить его через онлайн-чат, расположенный в правом нижнем углу на данном ресурсе.

Мы рады представить Вам обновленный сервис «Единая система удаленной записи на прием к врачу». Система позволяет записаться на прием к. Учреждения, предназначенные для записи, указаны на вашем полисе Приморско-Ахтарский район; Северский район; Славянский район; Сочи.

Стоматология в сочи. Стоматологическая терапия Терапия – одна из важных областей стоматологии. Эндодонтия. Детская стоматология в Сочи направлена на лечение заболеваний полости рта у пациентов. Лечение зубов детям в стоматологических клиниках Сочи - выбирайте из 21 клиники и записывайтесь на приём в стоматологию рядом с Вами ✅ - удобный поиск, цены, адреса, онлайн запись на приём ✅.

Детская стоматологическая поликлиника, Сочи: 13 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах 27%(63). Стоматология Сочи клиника «Маэстро» расположена в Центральном районе города Сочи, Гагарина 23А, телефон бесплатной консультации

В ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 2 города Сочи» МЗ КК запись пациента на прием к врачу стоматологу или воспользоваться сервисом "Запись на прием к врачу" на сайте zudemon.ru ГБУЗ "Городская стоматологическая поликлиника №2 города Сочи" министерства здравоохранения Краснодарского края.