ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К СТОМАТОЛОГУ ОРЕНБУРГ ПРОЕЗД БОЛЬНИЧНЫЙ

Адрес: Оренбург, Больничный проезд, 12а — 1 этаж (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Телефоны Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Запись к врачу Оренбург (регистратурарф). Совсем недавно для записи к врачу нужно было простоять длинную очередь в Проект электронной очереди сейчас уже работает вполне исправно и регулярно. Запись на прием к врачу через интернет осуществляется таким образом.

() , Взрослая на пр-т. Победы (в т.ч. прием маломобильных групп взрослого населения) () Взрослая на ул. Гая 13 () , Детская пр-д Больничный 12а () пр. Портал пациента, — (тел. горячей линии: (пн - чт: с до ; пт: с до ;).

Прием врача стоматолога - терапевта первичный; Внимание! При записи к врачу Запись на прием детское население (проезд Больничный 12а). Больничный, 12а, осуществляющая специализированный прием Несмотря на то, что в Оренбурге широко развита сеть частных стоматологических.

Оренбург и Оренбургский район, Оренбургская область, Россия. Больница Городская стоматологическая поликлиника №2. Адрес больницы: Больничный проезд, 12а в Оренбурге. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. Записаться на прием. Стоматология Авиценна Дент в Оренбурге. предлагает полный спектр стоматологических услуг Ходили на приём к детскому стоматологу, проконсультировал по полной программе, рассказал как ухаживать за зубами, научил сына правильно чистить зубки.

Оренбург, Больничный проезд, 12 Записали на прием без проволочек. Собиралась ребёнка отвести к платном ортодонту. Теперь пойду точно в другую клинику/5(8). Городская стоматологическая поликлиника №2 в Оренбурге на Больничный проезд, 12а – отзывы.

Городская стоматологическая поликлиника в Оренбурге: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, Больничный проезд, 12а Детский стоматолог. Оренбург, проезд Больничный 12а (Детский прием) Автор: Наталья Сысоенко | Записаться к хирургу на удаление зубов., ,