СТОМАТОЛОГИЯ САРАПУЛ СУББОТИН ТЕЛЕФОН

Смотрите все стоматологические клиники в городе Сарапул на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. Интернациональная ул., 62/2, Сарапул, Россия +7 () Сарапул +7 () Ижевск +7 () Ижевс https. Стоматология в Сарапуле. Стоматологическая поликлиника №2. Адрес: Сарапул, улица Фрунзе, 18 Телефон: Рабочие часы: Cайт Адрес: Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Интернациональная, 62/2 Телефон: +7 () Рабочие часы: пн-пт –; сб 9.

На портале Стоматология.РФ вы найдете актуальную информация и отзывы о стоматологических. К Бадамшину Олегу Илусовичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще 9 стоматологов в Сарапуле и 1 терапевтов в Сарапуле возможно, среди .

Стоматология в Сарапуле - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список. Рубрика: Стоматологии (Сарапул), Адрес: г. Телефоны и адреса Сарапула Частная стоматологическая клиника Субботин В. А. (Советская 59в).

Категория. Стоматологическая практика. Юридический адрес. , Республика Удмуртская, г. Сарапул, ул. Ленина, д. 4, нежилое помещение 7. Телефоны. +7 () Электронная почта. — Время работы. Не указано. Организации Сарапул на карте в категории стоматологическая клиника стоматология и медицина и фармацевтика. В списке - организации региона Сарапул Удмуртская Республика относящиеся к разделу Стоматология - стоматологические клиники Сарапул и рубрике.

Стоматологии в Сарапуле, каталог компаний с услугой Стоматологии в городе Сарапул. Наш каталог содержит полный список компаний. Стоматология КОМФОРТА - записаться на прием к врачу стало намного удобнее. Актуальные телефоны регистратуры и схемы проезда до учреждения. Отзывы о врачах и пациентов. Посмотрите адрес: Санкт-Петербург на удобной.

Директор Субботина Анна Валерьевна. Адрес, телефон, контакты и другие реквизиты. адресу: , респ Удмуртская, город Сарапул, улица Советская, 59в, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 1. стоматологическая практика. Сарапул. Стоматологическая практика. Телефоны, реквизиты, данные о руководителях и учредителях. ИП Субботина Анна Валерьевна. ОПФ.