ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ СТОМАТОЛОГУ НЯГАНЬ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Правила записи детского населения. Запись взрослых в личном кабинете. Правила приёма пациентов записавшихся через интернет. К врачу- стоматологу-хирургу. -По терминалу самозаписи, установленному в холле первого этажа взрослой стоматологической поликлиники. Главная › Все медицинские организации › Все больницы и поликлиники региона Ханты-Мансийский АО › БУ Бюджетное учреждение ханты-мансийского автономного округа-югры “Няганская городская стоматологическая поликлиника”.

Запись на прием к врачу +7 () Детская поликлиника города Нягани оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь детям от 0 до 18 лет. Под наблюдением специалистов Детской поликлиники. Погода Нягань. Информация о порядке выдачи талонов на первичный прием. к врачам-стоматологам, врачам-стоматологам-терапевтам и врачам-стоматологам детским Если ваша запись на приём.

БУ «Няганская городская стоматологическая поликлиника» - Запись на приём . Алгоритм записи на прием к врачам-стоматологам БУ «Няганская. Наш адрес: г. Нягань, 3 микрорайон, дом № 23, вставка, 2 этаж. Режим работы: Запись к врачу-ортодонту по телефону: Запись к гигиенисту.

Запись на прием к врачу- стоматологу-терапевту пародонтологического приема осуществляется только по направлению специалистов нашего учреждения (врача- стоматолог-терапевт, врач- стоматолог или зубной врач) через регистратуру. Адреса, телефоны и режимы работы детских стоматологических поликлиник в Нягани. 1. МБУЗ МО Стоматологическая поликлиника. Адрес: Ханты-Мансийский АО, Нягань г., 3 микрорайон, 23 Телефон: +7 () ; +7 () Режим работы: пн-сб –

Нягань, 3 микрорайон, дом № 23, вставка, 2 этаж Запись к врачу-ортодонту по телефону: На прием пациент должен обратиться в регистратуру с паспортом, страховым полисом. Запись на приём к врачу в городские больницы и поликлиники Нягани через электронную регистратуру Ханты-Мансийского автономного округа Югры – zudemon.ru

Личный кабинет. Няганская городская детская поликлиника. ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА. Адрес: г. Нягань, ул. Загородных, д. 2Телефон: 8 (). Запись на прием к врачу Мы рады приветствовать вас на сайте БУ « Няганская городская детская Детская поликлиника города Нягани оказывает.