ХОРОШИЙ СТОМАТОЛОГ В КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ

На сайте Blizko вы сможете узнать, какие стоматологии работают в Кемерово. Здесь вы найдете их адреса, телефоны, время работы, а также сможете посмотреть перечень услуг, которые оказывают стоматологии. Для удобства поиска все адреса показаны на карте. Кемерово. Адрес. Ленина проспект, Впечатление хорошее. Посещение клиники по причине снятия зубного камня ультразвуковым методом. В году вылечила зубы у стоматолога Баландиной Маргариты Александровны.

«Во-первых, признательна клинике за то, что работают в воскресенье, потому что воспаление застало врасплох, а многие в уикенд отдыхают! Во-вторых, не так уж и дорого по сравнению с. Стоматологи в Кемерово: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найдите хорошего стоматолога в Кемерово со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Стоматологии Кемерово,(народный рейтинг): 63 лечебных учреждений, специалиста, отзывов пациентов, цены на услуги от 30 до

Будьте на связи. Кемерово, пр. Кузнецкий, Врач стоматолог-терапевт, Главный врач клиники. Врачи всегда опрятны, вежливы и очень хорошо относятся к своим обязанностям, иногда помогают и заменяют друг друга. Стоматология «Альфа-Дента» объединила одних из лучших врачей- стоматологов нашего города, чей опыт и профессионализм Отношение понравилось, приходила с ребёнком, ей дали раскраски и карандаши! 1 место из 63 стоматологий в Кемерово по отзывам пациентов.

Стоматология.су Народный рейтинг, отзывы, Оставьте ваш отзыв о стоматологии Хороший стоматолог в Новосибирске, поможет жителям нашего города найти своего зубного врача. Ориентировочные цены на услуги в соседних клиниках Сравнение цен на популярные услуги: в. 2 отзыва пациентов о Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт Фиалко Александра Геннадьевна в Кемерово. Кемерово Очень хороший ортодонт. С дочерью обращаемся только к ней по исправлению прикуса. Всегда говорит, где купить тренер недорого. (Бывший пациент посещал.

Хочу поинтересоваться, кто какие стоматологии посещает. Отзывы, плюсы и минусы. Адрес: Кемерово; Сообщений: Больше 5 лет на форуме . Чкалова, хорошие стоматологи. И цены нормальные. ой, а вот для взролых хочу оставить нехороший отзыв про Девочки, подскажите хорошего хирурга-стоматолога, мне нужно удалить.