ФОМИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА СТОМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Врачей- стоматологов боюсь до обморока. Врач стоматолог Стош Ольга Владимировна прекрасный человек Уважаемая, Наталья Владимировна, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось Уважаемая, Марина Ивановна, большое спасибо за Ваш отзыв. Нужны отзывы клиентов о компании Балашихинская стоматологическая поликлиника? На нашем сайте есть рассказы о данной компании. Отрицательное впечатление. Очень неприятно было, когда стоматолог Дудченко во время лечения брала в руки телефон, копалась там, потом не.

Фоминская Наталья Ивановна, Железнодорожный (Балашиха): стоматолог, 1 отзыв пациентов 44%(1). Адрес, телефоны, расписание приема врачей стоматологической поликлиники в Железнодорожном.

Стоматологическая поликлиника, Железнодорожный (Балашиха): мнение Пришла на прием к Фоминской Наталье Ивановне, выяснилось, что она меня и рекомендовала обратиться к терапевту-стоматологу. Добавить отзыв Моргунов Александр Валерьевич - врач от Бога. Чуткий, очень внимательный, Фоминская Наталья Ивановна.

Врачей- стоматологов боюсь до обморока. Врач стоматолог Стош Ольга Владимировна прекрасный человек Уважаемая, Наталья Владимировна, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас сложилось Уважаемая, Марина Ивановна, большое спасибо за Ваш отзыв. Железнодорожные традиции. Документы. Наталья Викторовна. Была на приеме у стоматолога-хирурга Семен Сергеевича Календр. Беленькая Елена Ивановна. Томилова Юлия Владимировна - очень хороший доктор.

Очень довольны Мариной Юрьевной, классный специалист! Пошли с сыном (4 года) на осмотр, до этого был очень негативный опыт, ребенок очень боялся, в кабинет зашли уже со слезами, а . Тихо-мирно, спокойно. Очередей нет, свежо и просторно. Пришла на прием к Фоминской Наталье Ивановне, выяснилось, что она пародонтолог, и зубы не лечит%().

Записаться на приём к врачу Фоминская Наталья Ивановна. Фоминская Наталья Ивановна (Железнодорожный (Балашиха)) записаться на приём. Стоматолог Все отзывы являются вымышленным личным мнение авторов. Стоматолог Фоминская Наталья Ивановна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.