СУРДОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СПБ РИЖСКИЙ 21 ЗАПИСЬ

"Городское сурдологическое отделение, Городской гериатрический медико-социальный центр" в Санкт- Петербурге по адресу Рижский проспект, Погода в Санкт- Петербурге +5. День +4 Вечер +2. нет данных. Адрес: Санкт- Петербург, Рижский проспект, Почтовый индекс Рекомендуем позвонить по номеру +7 () ‒60‒11, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Рижский проспект,

Запись пациентов на приём к врачу-сурдологу РИЖСКИЙ ПР., дом 21, литер "Е". СПб, Рижский проспект, 21 (Поликлиника, сурдологический центр). Городской сурдологический центр для взрослых В г. сурдологический центр стал функционировать на базе Городского гериатрического медико-социального центра. СПб, Рижский проспект,

Запись пациентов на приём к врачу-сурдологу осуществляется: телефон или телефон контактного лица! график работы сурдологического центра: с Приём пациентов ведётся по адресу: РИЖСКИЙ ПР., дом 21, литер "Е". регистрации) или свидетельство о временной регистрации в Санкт- Петербурге. Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 21, лит. "Е" Городской сурдологический центр для взрослых был создан в г. на базе й поликлиники.

Сфера деятельности компании «Городское сурдологическое отделение» в Санкт- Петербурге относится к центрам реабилитации. «Городское сурдологическое отделение» находится в Санкт- Петербурге, на проспект Рижский, 21Е. Городское сурдологическое отделение, Городской гериатрический медико-социальный центр, Санкт- Петербург, ул. Рижский проспект, 21е: отзывы, контакты, адрес, телефон, часы и режим работы, на карте, сайт, E-mail, просмотр улицы. Реабилитационные центры, Услуги сурдолога.

Запись к врачу в специализированную больницу Городской сурдологический центр для 2/5(31). Запись к врачу через интернет на портале Горздрав Спб. Наиболее популярным и востребованным способом самозаписи в Санкт-Петербурге в последние годы является главный медицинский портал города «Горздрав»/5(3).

Е, Санкт-Петербург, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, Россия, Санкт-Петербург, Рижский проспект, 21, литера Е, . Санкт-Петербург, Рижский проспект, 21е +7 () ‒60‒11 Показать телефон я позвонила заново в сурдологический центр на рижском хотела .