СУРДОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Сурдолог тюмень цена приема в Тюмени - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. Сурдолог в городе Тюмень. Врачи, клиники в городе Тюмень и отзывы о них.

Сурдолог в Тюмени (народный рейтинг): 4 врача, 19 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. 2/5/ · А вот у меня наоборот было, к трем мес. стала замечать, что дочь не реагирует на звуки, пошли к участковому лору, она меня начала уверять, что это все ерунда, я придумываю, ноя настояла и та дала направление в центр слуха.

Сурдолог в Тюмени (народный рейтинг): 4 врача, 20 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Коняхина Анна Владимировна, Тюмень: сурдолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ ()

Список лучших отоларингологий в Тюмени. Часы работы, адреса, а также отзывы от посетителей медицинских центров. Список сурдологов в г. Тюмени. Коняхина А. В. Сурдолог. Нет отзывов. Бабушкина Н. Б. Нет отзывов. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Тюмень.

Рейтинг 4 сурдологов Тюмени основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших сурдологов в Тюмени, отзывы пациентов, стоимость консультации и . Сурдологи в Тюмени: 4 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Сурдолог. Сурдолог — врач узкого профиля, занимающийся выявлением проблем нарушения слуха. Этот врач проводит осмотр, назначает. Задать вопрос Оставить отзыв Акции. г. Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2 Сурдолог – врач узкого профиля, занимающийся выявлением проблем нарушения слуха. Сурдолог может назначить дополнительные обследования и сдачу Тюменская государственная медицинская академия по специальности.