ПРИЕМ СУРДОЛОГА В ПЕРМИ

Сурдолог - Пермь. 14 врачей. В Перме всего работает 14 сурдологов. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Сурдологи в Перми. Лучшие Сурдологи в Перми: 1 доктор, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Сурдолог в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о сурдологах. Сурдологический центр «Отикс» на протяжении 6 лет проводит диагностику, лечение и реабилитацию пациентов всех возрастных категорий с заболеваниями органа слуха.

Сурдолог в Перми (народный рейтинг): 15 врачей, 40 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Центр сурдологии «АудиоМедСервис», Пермь: 8 врачей, 41 отзыв. В центре сурдологии «АудиоМедСервис» прием пациентов ведут.

Сурдолог - Пермь. 14 врачей. В Перме всего работает 14 сурдологов. Они ведут приём в 5 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. Сурдолог в Перми: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «сурдолог» в Перми (Пермский край). Всего на сайте 14 врачей по данной специальности. Выберите нужного.

3 клиника, где проводят сурдолога в Перми на zudemon.ru Лучшие цены на услугу, адреса, Для быстрой записи на услугу звоните по телефону ☎ +7 () !/5(3). Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста сурдолога в Перми. Вы можете осуществить запись на приём к любому врачу-сурдологу через Интернет.

На DocDoc представлены сурдологи из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Сурдолог Пермь Макарова Людмила Германовна: подробная Записаться на прием Макарова Людмила Германовна - ЛОР врач, сурдолог.