НУДИКОВА ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

33 отзыва ✉ посетителей городской поликлиники № в проезде Шокальского ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о городской поликлинике № Ирина. Обратилась в клинику «Астери–мед» к специалисту Дунайкиной Юлии Алексеевне. Врач общей практики, терапевт. Отзывы, написанные на сайте zudemon.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Нудикова Ирина Григорьевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Нудикова Ирина Григорьевна 31%(3). Веру Евгеньевну я глубоко уважаю и ценю как специалиста. У нее лечился наш дедушка, человек пожилой с непростым характером, но она нашла подход даже к такому сложному пациенту.

Добавить отзыв. Нудикова Ирина Григорьевна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено. Врач Нудикова Ирина Григорьевна - семейный врач. На нашем сайте Вы Терапевт, Семейный врач. Cтаж 40 лет. от руб. 17 отзывов. Люблино.

Отзывы о клинике. Написать отзыв. отвратительное отношения к пациентам, к терапевту записаться не возможно,весь персонал работает на отшибись, особенно стойка информации. недавно прикрепились к этой поликлинике и очень пожалели. худшая поликлиника в. Врач — терапевт. Саратовский государственный медицинский университет г. лечебное дело. Добычина Ирина Михайловна. Клинико-диагностическая лаборатория. Мещерякова Ирина Витальевна. Кабинет эндокринологии. Врач — эндокринолог.

Золотницкая Ирина Григорьевна - врач пульмонолог (из Москвы), отзывы о докторе. Золотницкая Ирина Григорьевна отзывы, врач пульмонолог в Москве. Врач Невмержицкая Ирина Григорьевна - инфекционист. Работает в Орехово-Зуевcкой центральной районной больнице (и/или в филиале и/или в поликлинике и/или в .

Терапевт Нудикова Ирина Григорьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Как попасть на приём к Нудикова Ирина Григорьевна Москва. Записаться на приём к врачу Нудикова Ирина Григорьевна.