СЕВЕРСК ТЕРАПЕВТЫ ПО АДРЕСАМ

Поиск работы терапевтом с полной занятостью в Северске на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии терапевта от всех работодателей города. Вакансий найдено: 4. Cредняя заработная плата: 30 руб. Врач- терапевт. Запись на прием — тел./факс () 56 42 По вопросам госпитализации обращайтесь к зам. главного врача Воробьеву Владимиру Максимовичу по телефону или по адресу , Россия, Томская область, г. Северск, переулок Чекист 3, городская больница №2, 4.

Если вы работаете с информацией в адресной книге, то, как вариант, можете отобрать наиболее близкие к вашему району адреса поликлиник, выписать их контактные номера телефонов, а затем обзвонить все эти филиалы. Если вам необходима консультация проктолога в Северске - посетите сайт Blizko! Здесь находится вся необходимая информация по адресам, времени приема и ценам на консультацию проктолога в Северске, а также здесь вы.

Уважаемые жители города Северска! С января года в Северской схема участков, адресов и участковых врачей-терапевтов. Шанина Елена Ивановна - врач-терапевт высшей квалификационной категории каб. № СКБ ФГБУ СКБ СибФНКЦ ФМБА России города Северска.

Медицинские услуги в Северске - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Медицинские услуги в Северске. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Северске, но и в соседних городах. Записаться к врачу Гастроэнтерологу в Северске, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Северска на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн.

Льготное питание, доставка служебным транспортом, удобный график. Торговый Комплекс товаров для дома, сада и ремонта «Стройпарк».Собеседование проходит с пн-пт, с 11 до 18 часов, по адресам. Потребности каждой семьи уникальны, мы поможем вам выбрать лучшую программу лечения зависимости для Вас.

Терапевт в Северске (народный рейтинг): 73 врача, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего терапевта в. Врачи Северска (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на врачей, отзывов, цены, запись на приём, адреса, подробная информация. . Головкова Наталья Николаевна, Терапевт - Северск.