ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ МОЖГА

Электронная регистратура» Удмуртия» Можга» Запись на прием к Врачу в Можге. Электронная регистратура. Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги Запись к Терапевту. Запись на прием к врачам наших медицинских центрах в Ижевске, Сарапуле, Воткинске, Можге осуществляется различными способами, из которых пациент может выбрать наиболее удобный. Производится запись на прием к специалистам первичного звена (терапевт, педиатр.

Уважаемые пациенты, ежедневно кроме выходных и праздничных дней доступ к базе данных ограничен с до , приносим свои извинения за доставленные неудобства. Запись на прием к врачу — ЦРБ Можга (zudemon.ru) Улучшение системы учета, которое делается в каждой области, затронуло и врачебные заведения.Автор: Etnoatlas.

Можги! В БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР» присутствует запись на прием к врачу через сеть Internet. Сделать это Как записаться на прием к терапевту. Можга, ул.Сюгаильская, Телефон: 8 () , дет.рег E- mail: [email protected] Сайт: zudemon.ru Число дней на запись:

Можгинская районная больница обслуживает население г. Можга и Можгинского района УР. В структуру больницы входят детская и взрослая поликлиники, стационар, отделение скорой медицинской помощи, отделение переливания крови, наркологический диспансер, кабинет. Запись к врачу» Запись к врачу по регионам» Удмуртия» Запись на прием к врачу Можга. Онлайн запись на прием к врачу (в больницу/поликлинику) в Можге. Электронная регистратура. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись.

Городской прием только 13 участок, сельский прием д. Н.Р.Сюгаил, р-д Сюгаил, д.Ефремовка. Запись к Терапевту в Можге. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Можга, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, .

Можгинская районная больница. Расписание врачей Запись на прием по дням . Сельский прием: с.Можга, ниж. Вишур, ст. Березняк, б.Сибы, м.Сибы . Открыто Закроется в Сюгаильская ул. д, МожгаПодробнее . Запись по номеру телефона 8() 4. Нравится Показать список.