ПОЛИКЛИНИКА 1 БЕЛГОРОД РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ ПО УЧАСТКАМ

Городская поликлиника № 1 по адресу: Белгород (Белгород городской округ), Белгородский проспект, 95а. У нас Вы узнаете телефон, режим работы, отзывы, официальный сайт и расположение на карте Белгород (Белгород городской округ) Белгородский проспект, 95а. Поликлиника 1 Белгород. Медицина» Поликлиники. Записаться на прием к участковому врачу- терапевту можно позвонив по телефону записи к врачам поликлиники: Многоканальный телефон записи к врачам: ; Телефон информатора: ; Телефон регистратуры.

Белгород Городская поликлиника Терапия, кабинет 50 Акулина Натлья Дмитриевна Врач-кардиолог 1 февраля г., Администрация ОГБУЗ "Городская поликлиника г. Белгорода" информирует Вас о возможности пройти диспансеризацию в вечернее время до на базе всех, входящих в состав поликлиники отделений (ПО№1, ПО№2, ПО№4, ПО№6, ПО№7.

Городская поликлиника №1 Белгорода входит имеет в своем составе 3 терапевтических, хирургическое и неврологическое отделения. для женщин осмотр акушера (врача акушера-гинеколога). 51 (для населения проживающего на территориальных участках ПО№1, ПО№2, ПО №4) и.

Компания Городская поликлиника № 1 из Белгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поликлиники и поликлинические отделения. Располагается по адресу Белгородский проспект, 95а в Белгороде. Связаться с представителем компании Городская. ПОЛИКЛИНИКА № 1 адрес: Беляковский пер., 9 график работы: с до понедельник – пятница с до суббота телефон регистратур телефон регистратуры: () старшие терапевты: тел. () Заместитель главного врача по поликлинической.

Поликлиника №4, Белгород: 66 врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от 27 до руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Белгорода (45/), адрес - Белгород 31%(). С по понедельникам, средам и пятницам к участковым педиатрам будет производиться запись первый и второй час, если вы не записались просим приходить к третьему часу приема по .

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Белгорода: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу! Белгород. Адрес: , г.Белгород, ул.Садовая, да. Телефон: () Городская поликлиника №7. Показать только свободные дни Предыдущая неделя. с 7 ноября по Врач, Участок, Кабинет Расписание отсутствует.