АКСЕНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА ВРАЧ ТЕРАПЕВТ МОСКВА

Врачи поблизости. Аксенова Галина Александровна. Стаж 9 лет. Возможность записаться к опытным и грамотным врачам Москвы онлайн позволит всем забыть о длинных очередях и самостоятельно планировать собственное время. Аксенова Галина Александровна - с средней оценкой Стаж врача - девять лет. Cтоимость приема от 0 рублей. Отзывы и запись на приём. Телефон для записи. +7 () Аксенова Галина Александровна. Терапевт. Первичный приём от

Врач Терапевт Аксенова Галина Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Аксенова Галина Александровна - Терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи!

Аксенова Галина Александровна, Москва: терапевт, 1 отзыв Была у врача в декабре г., правильно поставлен диагноз и. Врач Терапевт Аксенова Галина Александровна в Москве: рейтинг Ознакомьтесь с отзывами, графиком приема, стоимостью и запишитесь онлайн.

Аксенова Галина Александровна. Город: Москва. Специальность: терапевт. Ученая степень: без степени. Категория: без категории. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Терапевт Аксенова Галина Александровна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов. Главной медицинской специальностью врача является профессия терапевта. Всего Аксенова Галина Александровна имеет за плечами

Записаться на прием к Терапевт в Москве онлайн. Аксенова Галина Александровна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. ⚕️ Врач Аксенова Галина Александровна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Терапевт Аксенова Галина Александровна. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Адрес приема в Москве. Врач Аксенова Галина Александровна - терапевт. На нашем Москва, ул. Богданова, д. Аксенова Галина Александровна - врач терапевт, стаж 9 лет.