ФАРАФОНОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач высшей категории. Порхачева Татьяна Михайловна. Гастроэнтеролог, Терапевт. Адрес приема: Выхино Россия, г Москва, Москва, Вешняковская, Горшкова Татьяна Сергеевна. Специализация: Врач ультразвуковой диагностики, Врач функциональной диагностики. Фарафонова Светлана Николаевна - терапевт. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте.

Врач Семенычева Татьяна Вячеславовна - педиатр. Работает в сети клиник МЕДСИ (Medsi) в Москве. Далее вы можете ознакомится с отзывами об . ⚕️ Врач Тарасова Татьяна Вячеславовна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(74).

Врач — терапевт Фарафонова Татьяна Вячеславовна работает в медицинском учреждении "62 поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Куусинена. Фарафонова Татьяна Вячеславовна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте.

Информация, карта, отзывы, жалобы и врачи Городской поликлиники № Москвы. был на приеме у терапевта Линецкого в поликлинике При оформлении направления на гастроскопию в ГП ,попросил записать на самое раннее утро. Врач — терапевт Фарафонова Татьяна Вячеславовна работает в медицинском учреждении "62 поликлиника" в городе Москва по адресу: ул. Куусинена, д. 6. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Врач 【Цветкова Татьяна Вячеславовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Кардиолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). ⚕️ Врач Зверева Татьяна Вячеславовна - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Фарафонова Татьяна Вячеславовна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Фарафонова Татьяна Вячеславовна. ГП Фарафонова Т.В. Макарова Татьяна Александровна Стаж 17 лет Врач-терапевт участковый.