104 ПОЛИКЛИНИКА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ ТЕРАПЕВТОВ ПО УЧАСТКАМ

Поликлиника № Выборгского района. СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № ". Адрес: , Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д, лит. А. Расписание работы специалистов. № каб. Наименование специальности. Чет.числа, кр. среды Нечет числа, кр среды. ТЕРАПЕВТ. Силищева Г.З. (врач УЗД). Прием пациентов:по талонам (по направлению лечащего врача) Поликлиника № Выборгского района.

К врачу-специалисту обязаны записать по телефону не позже, чем за 2 недели. Если нет врача-специалиста в , то - на Удельную. Если нет записи туда, в любую поликлинику нашего района. Телефон центра записи на прием к врачу Выборгского района: +7 () Поликлиника , отделение 15, Удельный пр. 22 - Благодарность и признательность Участковому Врачу Бонарчук Андрею.

Самозапись к врачу в поликлинику № Выборгского района через интернет. Городская поликлиника № - Выборгский район Район: Выборгский . Сегодня врач- терапевт, к которой я взяла номерок, отказалась меня принимать и отправила к 3+-. Элементарно не найти расписание приёма врачей.

Расписание. Поликлиника. Женская консультация. Батаков Сергей Сергеевич Врач- сердечно-сосудистый хируг; Отпуск с пог. Биттнер Дмитрий Павлович. Терапевт участковый. Поликлиника имеет три подразделения, размещенных в разных районах города по улицам Сикейроса, Курчатова и проулка Удельный. Сегодня хотел привезти мать-инвалида на прием в поликлинику Выборгского района СПб. Где можно найти расписание приема врачей.

Городская поликлиника № СПб Сегодня хотел привезти мать-инвалида на прием в поликлинику Выборгского района СПб. Не увидел ни одного пандуса для инвалидов! Все лестницы крутые, по. С конца мая до конца июня года Общественная палата открывает «горячую линию» для сбора сообщений граждан о проблемах в работе медицинских учреждений.

терапевт Отзывы о Поликлиника № для взрослых Отрицательное: Врач допускает неразбериху в очереди по. Поликлиника № на Сикейроса Выборгского района, Хочу поблагодарить участкового врача-терапевта поликлиники Орчикову С.И. за доброе и.