ЗАПИСАТЬСЯ К ТЕРАПЕВТУ В ПОЛИКЛИНИКУ 46

Запись на приём к врачу - Городская поликлиника № Адрес: , Санкт-Петербург, ул. Седова, д, к Комментарии о работе системы самозаписи, о качестве обслуживания в медицинском учереждении "Городская поликлиника № 46". Запись к врачу поликлиник Москвы на zudemon.ru ЕМИАС — запись к врачу в Москве через интернет из дома. Добро пожаловать на сайт электронной регистратуры Москвы! Услугой записи к врачу могут воспользоваться жители г. Москвы, имеющие полис ОМС.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Ваш полис ОМС должен быть зарегистрирован в Москве или выдан в другом регионе России, но содержать отметку о страховании в Москве. Вы можете записаться к .

Записаться на прием к врачам нашей поликлиники вы можете также на фициальном НЕОБХОДИМО направление от лечащего врача-терапевта. СПб Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская поликлиника №46, официальный сайт Невский район.

Запись на прием в организацию Поликлиника № , адрес город Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8 "А", телефон () Это ваш профиль? Поликлиника, Терапия, Кардиология, еще. Москва 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8 "А", () ещё. Запись на приём к врачу - Городская поликлиника № Адрес: , Санкт-Петербург, ул. Седова, д, к Комментарии о работе системы самозаписи, о качестве обслуживания в медицинском учереждении "Городская поликлиника № 46".

В году стартовал городской проект "САМОЗАПИСЬ" и к настоящему моменту в нем участвует более учреждений Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России. Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - МБУЗ городская поликлиника № 16 по адресу ул. Генерала Трошева, 41, Краснодар +7 () /5(35).

Самозапись к врачу в поликлинику №46 Невского района через интернет. Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"; Для просмотра. Пациент самостоятельно может записаться через портал гос.услуг, через инфомат, по телефону Филиалы. Городская поликлиника № 46 Филиал № 1.