ШЕЛЕНКОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Помогите плиз где найти мануального терапевта для взрослого защемило нерв караул. Санков Александр Николаевич (врач невролог, мануальный терапевт) МУЗ ПГБ?3 т.: номер удален. Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры.

Шеленков Леонид Николаевич - Мануальный терапевт, Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru Notice: Undefined variable: tmpJobs [APP/Controller/zudemon.ru, line ].

Шеленков Леонид Николаевич, Звенигород: невролог, 3 отзыва Шеленков Леонид Николаевич, мануальный терапевт, невролог - Звенигород Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Общий стаж работы по специальности «мануальная терапия», 24 года. Повышение квалификации по направлениям: Мануальная терапия в детском .

Шеленков Леонид Николаевич, Отзывы о Шеленков Леонид как мануальный терапевт уже. Мануальный терапевт. Доброе утро форумчане. Посоветуйте опытного мануального терапевта в Москве. В интернете их как грязи, не факт что попадется настоящий специалист. Шеленков Леонид Николаевич, Отзывы о Шеленков Леонид как мануальный терапевт уже. Мануальный терапевт Лушев Николай Евгеньевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Рекомендованные врачи.

Шеленков Леонид Николаевич, Звенигород: невролог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Шеленков Леонид Николаевич мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись 17%(3). Шеленков Леонид Николаевич. мануальный терапевт Дарья о Шеленков Леонид Николаевич. Я осталась очень довольна, первый раз пришла к мануальному терапевту Шеленкову, и получила эффект уже.

Всё для записи на приём к врачу Шеленков Леонид Николаевич: места Леонид Николаевич, мануальный терапевт, взрослый, детский - отзывы. Шеленков Леонид Николаевич - врачи в Москве. Шеленков Леонид Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Общий стаж работы по специальности «мануальная терапия», 24 года. Повышение .