БОРИСЕНКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Хоть мы и относились к 14 участку, но ходили очень часто за консультацией к Борисенко. Супер врач. Спасибо ей! Елена Анатольевна ВРАЧ с Большой буквы!!! Самая лучшая на свете! Врач Борисенкова Елена Владимировна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Врач- терапевт специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыводящей системы.

Борисенкова Елена Владимировна - Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru ⚕️ Врач Борисенкова Елена Владимировна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Борисенкова Елена Владимировна, Москва: терапевт, 2 отзыва врача недоступно Запись на приём. Образование. 4. Отзывы. 2. Всё для записи на приём к врачу Борисенкова Елена Владимировна: места работы, Борисенкова Елена Владимировна, терапевт, взрослый - отзывы .

Борисенкова Елена Владимировна. Терапевт. Стаж 22 года /. Врач- терапевт специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной Наш сервис публикует только реальные отзывы, размещенные пользователями на нашем сервисе. Врач Борисенкова Елена Владимировна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Врач- терапевт специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательной сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочевыводящей системы.

Борисенкова Елена Владимировна, Москва: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 24 года, запись на приём ☎ () Отзывы о Борисенкова Е. В%(2). Борисенкова Елена Владимировна, терапевт, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием /5.

Врач Борисенкова Елена Владимировна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Борисенкова Елена Владимировна - врачи в Москве. Борисенкова Елена Владимировна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru В течение 15 лет работает в ДМС врачом-терапевтом, личным врачом, офисным.