ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ В КЛИНУ

Для того чтобы записаться к врачу в Клин нажмите на кнопку "Перейти к записи". Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Терапевт в Клине. Практический каждый раз когда мы приходим в поликлинику мы бываем у терапевта. Он выписывает нам лекарства Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.

С марта г. в детской поликлинике ГБУЗ МО «Клинская детская городская больница» была запущена «Электронная регистратура» и установлен инфомат. Запись на прием к . Филиал РГСУ в г. Клину. Интернет запись не работает, по телефону не дозвониться. с жалобой на насморк и кашель,доктор отправила меня на осмотр к терапевту /5(27).

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Клинского района: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!. записаться на диагностику (МРТ, КТ, УЗИ и другие). выбрать тип Клинская городская больница - Клин, улица Победы, 2 .. Но попала на прием к терапевту Булкиной Наталье Станиславовне. Была приятно удивлена.

Для того чтобы записаться к врачу в Клин нажмите на кнопку "Перейти к записи". Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Клинская городская больница г. Клин на карте. Дополнительное описание. Главный врач Лабутин Алексей Валентинович, телефон/факс секретаря: +7() Телефоны Клинской городской больницы: Колл-Центр 8 () Телефон горячей линии по вопросам.

К офтальмологу невозможно попасть, запись наверное на лет вперед, ещё не раз будем вспоминать советское время,когда приходили в больницу и в этот же день можно было попасть к /5(13). Электронная регистратура» Московская область» Клин» Запись к Терапевту в Клине. Электронная регистратура.

пришла по записи на прием к терапевту, карточки морей не оказалось у врача, пошла в регистратуру, оттуда меня отправили в другой кабинет. Запись к врачу. Уважаемы пациенты, обращаем Ваше внимание, что записаться к врачу можно тремя способами: С помощью инфоматов.