СОРОКИН ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Сорокин Юрий Николаевич отзывы пациентов. 23 отзыва. Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт. Обошла много неврологов, в итоге попала к Сорокину (по многочисленным положительным отзывам). Ну что сказать, на первый взгляд, все хорошо, и. Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт,остеопат - Соломкин Алексей Владимирович. Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. Лучше я не встречала.

Сорокин Игорь Валерьевич - врач мануальный терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Врач Сорокин Игорь Валерьевич (Москва): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 23 года. Запись на прием ☎ +7() Сорокин И.В. занимает е место в рейтинге мануальных терапевтов.

Врач Сорокин Игорь Валерьевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Сорокин Игорь Валерьевич. Отделение: С по гг. работал врачом -мануальным терапевтом в центре мануальной терапии МЗ РФ. С г. и.

| Мануальный терапевт. # Автор: fance Дата: 18 июля Сколеоз мануальная терапия не лечит а если врач еще шарлотан попадется может сделать еще хуже.. сколеоз лечит только офп точнее не лечит а не дает ему есть у кого нибудь отзывы? Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы, профессионалу в Всегда выслушает и не перебивает и даст нужные рекомендации. Сейчас прохожу повторный курс мануальной терапии и никогда не.

Сорокин Игорь Валерьевич - врачи в Москве. Сорокин Игорь Валерьевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru Мануальный терапевт; Осуществляет лечебно-диагностическую работу. Мануальный терапевт: в Москве (ближайшем подмосковье) Петухов Олег Александрович.

Сорокин Игорь Валерьевич - врачи в Москве. Сорокин Игорь Валерьевич С по гг. работал врачом-мануальным терапевтом в центре мануальной терапии МЗ РФ. Фото работ врача Игоря Валерьевича Сорокина. Всё для записи на приём к врачу Сорокин Игорь Валерьевич: места Написать отзыв Могу посоветовать замечательного мануального терапевта.