ПОЛИКЛИНИКА 25 НЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ТЕРАПЕВТУ

Невский район. По адресу: Санкт-Петербург, Солидарности проспект, 1 к1, от центра 12 километров. Городская поликлиника № 25 Невского района. Расположение. 1, 2, 3 этаж. Категория. Поликлиника № 25 в Невском районе. Регистратура поликлиники № 25 работает в будние дни с до Часы приема участкового терапевта, а также врачей других направлений вы можете узнать в регистратуре.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 25 Невского района" (Санкт-Петербург, проспект Солидарности, 1) - официальный сайт, отзывы, рейтинг, контактные /5(58). We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Городская поликлиника №25 Для записи на прием к врачу перейдите на вкладку "Запись"; Для просмотра расписания приема специалистов перейдите. Самозапись: Записаться на прием к врачу по ОМС .. Вторая претензия к поликлинике 25 Невского района, потому что действительно не . приёма ЛОР-врача не было, и врач-терапевт дала направление cito для консультации.

урология. хирургия общая. Городская поликлиника № 77 Невского района. Записаться на прием. Адрес. Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 25, корп Показать телефоны +7 () Единая городская регистратура, +7 () Вызов врача на дом, +7. САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25 НЕВСКОГО РАЙОНА" на карте. Расписание работы врачей. Быстрее всего узнать расписание врача будет обратившись в.

Я Матюхова Елена Васильевна была записана на прием к уч.терапевту Кудрина В.И., номерок был взят на вечер поздний, хорошо что с работы отпрашиваться не пришлось, предполагалось что /5(8). Диспетчер НЕ РЕШАЕТ вопросы наличия номерков на прием к врачу и записи на прием. С этими вопросами следует обращаться на сайт поликлиники или в телефонный центр записи Вашего района.

Поликлиника № 25 для взрослых 3, Невский район Положительное: Была на приеме у терапевта Цыбленко Ксении Олеговны. Список поликлиник, в которые можно записаться на прием к врачу.