САЗОНОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Безусловно схема лечения меня и мужа назначенная врачами этого центра нам помогла, ну и конечно же вера и молитва! Девочки всем кто верит и ждет своих деток, не теряйте время в своих городках или селах, езжайте в Кулаково, там вам обязательно помогут! Никаких назначений на обследования, терапевты не знают, какие врачи, какие органы они лечат, лишь-бы отпихнуть от себя. Когда казалось никто не сможет помочь в трехлетней болезни - Ольга Викторовна Ивашкина - единственный врач, который понял проблему.

Сазонова Лариса Викторовна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Сазонова Лариса Викторовна Лариса Викторовна 73%(3). Сазонова Лариса Викторовна - врач терапевт (из Москвы), отзывы о докторе.

Сазонова Лариса Викторовна, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, высшая Прочитала предыдущие отзывы и удивилась. Была на. Всё для записи на приём к врачу Сазонова Лариса Викторовна: места работы, 2 отзыва. Сазонова Лариса Викторовна, терапевт, взрослый - отзывы.

В женской консультации 9 поликлиники наблюдаюсь уже больше года. Впечатления от обслуживания самые противоречивые. Сразу бросается в глаза халатное и хамское отношение врачей, когда приходишь на прием не к своему территориальному врачу. Новости. Видео. Отзывы. Городская поликлиника № Филиал № 4 ГП № на карте. Дополнительное описание. Аптечный пункт для выдачи лекарственных препаратов льготной категории населения. Отзывы Городская поликлиника № Филиал № 4 ГП №

Проверенные отзывы пациентов о враче Сазонова Лариса Викторовна: Очень адекватный врач. Внимательная, никогда не раздражена, всегда даёт направления на анализы, никогда не прописывает лишнего. Сазонова Элеонора Викторовна, Стоматолог-терапевт, место работы: Mextodent в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены.

Врач Сазонова Лариса Викторовна - терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Терапевт Сазонова Лариса Викторовна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.