АЛИКОВА СВЕТЛАНА ХАБИБРАХМАНОВНА ТЕРАПЕВТ ХИМКИ ОТЗЫВЫ

Эндокринологи город Химки. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего эндокринолога из города Химки и записаться к нему на прием онлайн. Найти хорошего специалиста вам помогут проверенные анкеты врачей с информацией об их опыте работы, полученном образовании. Химкинская центральная поликлиника на карте города Химки. Отзывы Химкинская центральная поликлиника. Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Чтобы записаться к терапевту, надо узнать какой участок у меня.

) Когда я была беременна первым ребенком, то проживала в г. Химках и стояла на учете по беременности у Хемади М. А. Да Читать отзывы. Госпиталь ЛРКЦ, Химки: 94 врача, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге госпиталей Химок (66/), адрес - Химки, мкр%(95).

Терапевт - Киров. врачей. отзывов - средняя оценка отзывов. В Кирове .. АЛИКОВА СВЕТЛАНА ХАБИБРАХМАНОВНА ТЕРАПЕВТ ХИМКИ ОТЗЫВЫ. Получили талон на прием к терапевту Аликовой. В связи с тем что жене было очень .. светлана Оценка: 5Положительный отзыв в

Показатели, адрес, руководитель, телефон Аликова Светлана Хабибрахмановна, ИНН: Ханты-мансийск Харабали Харовск Хасавюрт Хвалынск Хилок Химки Холм Холмск Хотьково Цивильск Цимлянск Циолковский Чадан Чайковский Чапаевск Чаплыгин. Врачи Терапевты: район Химки. Мы подобрали 7 Терапевтов в районе в Московской области. Стоимость приема от 1 руб. Скидки до 50%. Перед выбором специалиста рекомендуем изучить анкету и отзывы о нём. Запись к любому врачу нашего портала происходит.

Ветеринары-терапевты в Химках. Услуги лучших специалистов от рублей/усл. на zudemon.ru Выбирайте лучших ветеринаров по ценам, рейтингам и 4,5/5(1,4 тыс.). Казакова Светлана Владимировна - Стоматолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на zudemon.ru

МОРОЗОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ .. АЛИКОВА СВЕТЛАНА ХАБИБРАХМАНОВНА ТЕРАПЕВТ ХИМКИ ОТЗЫВЫ. Отзывы психотерапевты России, народный рейтинг врачей, отзывов .. АЛИКОВА СВЕТЛАНА ХАБИБРАХМАНОВНА ТЕРАПЕВТ ХИМКИ ОТЗЫВЫ.