ЗАПИСЬ К ТЕРАПЕВТУ СУРГУТ ПОЛИКЛИНИКА 2

Сургут запись к врачу (zudemon.ru). Запись к доктору через Интернет благодаря современным устройствам на примере ПК, мобильников и другим устройствам, подключенным к сети, возможно забронировать время посещения у доктора в интересующей вас больнице. Запись к врачу» Запись к врачу по регионам» Ханты-Мансийский автономный округ» Городская поликлиника № 2. Больница Городская поликлиника №. Адрес больницы: Мира, в Нижневартовске. Связаться с администрацией можно по телефонам ().

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Как записаться на приём к врачу? вас на сайте старейшего медицинского учреждения города Сургут – БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2".

Адрес: , РФ, ХМАО - Югра, город Сургут, пр. Вы здесь: Главная Запись на приём в поликлинике В БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» ведут приемы: учете у эндокринолога необходимо обратиться к участковому врачу-терапевту (врачу общей практики). Адрес: , РФ, ХМАО - Югра, город Сургут, пр. Запись в поликлинике Главный врач БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» и руководителям поликлиники, вы получите ответы на давно волнующие Вас.

✓ Сургутская городская клиническая поликлиника № 2 в Сургуте на Комсомольский проспект, 10/1. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Поликлиника № 2 запись к врачу в Сургуте. Найдено организаций: 10 на 1 страницах в разделе [ Поликлиника № 2 запись к врачу города Сургута].

Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача. Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер.

БУ СГКП № 2 "ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА". Адрес: СУРГУТ, КОМСОМОЛЬСКИЙ, 16Телефон: , , БУ СГКП № 2 "ЖЕНСКАЯ. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Сургута: легко найти и записаться в Для записи на приём к врачу в городские больницы, поликлиники и другие Сургутская городская клиническая поликлиника № 2: пр.