ТРАВМАТОЛОГИ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ОТЗЫВЫ

Ортопед- травматолог в Электростале. Консультация ортопедов- травматологов Электростали позволит оценить состояние конечностей и узнать причину дискомфорта как у. Травматологии (район Электросталь) на Orghost - 5 адресов компаний района Москвы, часы работы, отзывы и много другой полезной информации в каталоге.

Травматологи в Электростали: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. zudemon.ru Электросталь Сменить регион. В городе Электросталь мы нашли 1 травматолог. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале врачи-травматологи в г.

Травматолог в Электростали (народный рейтинг): 12 врачей, 25 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Читать отзывы. Недашковская Светлана Александровна, Врач УЗИ, Ортопед , Ревматолог, Травматолог - Электросталь. Недашковская Светлана.

Центральный м-н, Электросталь, Московская область, Показать вход. Круглосуточно. Напишите отзыв первым! Написать первый отзыв. Были на приёме с дочерью в медцентре Медина на улице Ленина в г. Электросталь с ОРЗ у терапевта Тимошина Д. С. Назначения данного специалиста оказались бесполезными.

Травматолог в Электростали (народный рейтинг): 12 врачей, 25 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о травматологах.  · Врач ортопед травматолог в медицинском центре «Ортовита». Оказание комплексных услуг по лечению травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Наш телефон в Электростали: 8 () 9.

Лучшие травматологи в Электростали: ☆ проверенных отзывов. ⚡ Самая низкая цена приема. ⚡ Запишись сейчас!. Травматологии: все ❗️ медицинские центры Электростали на карте с удобным поиском по режиму работы, рейтингу, акциям или цене. Травматологии.