ТРАВМАТОЛОГ СПБ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

травматология и ортопедия в Красносельском районе Санкт- Петербурга - актуальные адреса и телефоны 2 организаций; лучшие предложения и услуги в Красносельском районе рядом с вами; травматология и ортопедия - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге. Врачи- травматологи Санкт- Петербурга (район «Красносельский»). Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Специализация: Ортопед, Травматолог. Район: Красносельский. Метро: Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.

Травмпункты и травматология в Санкт-Петербурге. Красносельский район. Травмпункты (травматология) для детей и взрослых. Травматологи в Красносельском районе СПб. А мне понравился наш травматолог! Когда я вторично обратилась с травмой к нему с ребенком, я пошутила, что мы уже второй раз!!! Красносельский.

Травматологи в Красносельском районе (г. Санкт-Петербурга): 43 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Ортопеды в Красносельском районе (г. Санкт-Петербурга): Григорьев Андрей Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург. Григорьев Андрей.

Весь Санкт- Петербург. Травмпункты Красносельского района. - найдено 4. Травмпункты район Приморский Травмпункты район Центральный Травмпункты район Невский Травмпункты район Московский Травмпункты метро Маяковская. Город Санкт- Петербург. +7 () обратный звонок. Консультация и запись на прием через интернет к врачу- травматологу района Красносельский Санкт- Петербурга.

Ортопеды в Красносельском районе (г. Санкт-Петербурга): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Были на приеме у врача ортопеда Кустикова Антона Александровича. Нашему Филлипу всего 2 годика,проблема с ножками.Антон Александрович нашёл с ним «общий язык и взаимопонимание «и сразу установил предварительный.

Запись на приём к травматологу в Красносельском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Запись на приём к травматологу-ортопеду в Красносельском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.