ТРАВМАТОЛОГ В КОНСУЛЬТАНТЕ ТУЛА

Шулепин Иван Владимирович, врач травматолог- ортопед, высшая квалификационная категория. Общий стаж работы более 25 лет. В г. окончил Московский институт медико-социальной реабилилитологии, в г. прошел ординатуру по специальности «Травматология. В отделении работают высококвалифицированные врачи травматологи- ортопеды, в том числе кандидаты медицинских наук. Возглавляет отделение Головин Владимир Сергеевич. Сотрудники отделения: Еремин Алексей Валентинович, Хачатрян Сергей Владимирович.

Оператор свяжется с Вами в течение 24 часов (с понедельника по пятницу) и запишет на прием на удобное для Вас время. Для записи в срочном порядке звоните по телефону () Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт.

Тула, ул. Коминтерна, д. 20, 18а тел. () Время работы: . Сертифицированный врач травматолог-ортопед Баранова Татьяна Павловна. Врачи-травматологи МЦ «Консультант» оказывают высококвалифицированную помощь пациентам не только с острой травмой, но и последствиями.

(Тула), предоставляющих услугу ортопед, отмеченных на карте. Ортопед — это врач, который занимается проблемами скелета человека. Ищете работу по запросу «врач консультант травматолог ортопед» у прямого работодателя в Туле? В отделении работают высококвалифицированные врачи травматологи- ортопеды, в том числе кандидаты медицинских наук. Возглавляет отделение Головин Владимир Сергеевич. Сотрудники отделения: Еремин Алексей Валентинович, Хачатрян Сергей Владимирович.

Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%(). Рубрика «Ортопед» в г. Туле. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Туле. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам.

Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов, цены Перов Александр Викторович, Ортопед, Травматолог - Тула . Шилкин Михаил Алексеевич, Тула: ортопед, 13 отзывов Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна Травматолог-ортопед.