ТРАВМАТОЛОГ КИРОВ ПЛАТНО

Вся информация о компании Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии, город Киров. Адрес, номера телефонов, режим работы и отзывы клиентов. Расположение на карте. Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Находится в разделах: Больницы. Киров, Московская улица, А, 2 этаж (Отделение травматологии и микрохирургии).

Травматолог-ортопед в Кирове – Цены на медуслугу (3) Травматолог-ортопед в Кирове платно. Записаться Афло-центр Киров, ул. Володарского, 60, руб. Где в кирове принимает платно врач хирург (травматолог? На вопрос «» ответила Ирина Владимировна. Задай вопрос специалисту! Киров. ответа.

Травматолог в Кирове (народный рейтинг): 86 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ортопед в Кирове (народный рейтинг): 81 врач, отзывов пациентов, средняя цена Сазанов Алексей Витальевич, Ортопед, Травматолог - Киров .

Травматолог в Кирове: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Закрыть×. Киров. Травматолог. Лучшие травматологи в Кирове. Сортировка: По рейтингу.

Баща и син са пребили лекарка и охранител в отделението за Спешна помощ на болницата в Пазарджик, съобщи за „24часа“ директорът на болницата д-р Васил Вълчев. В нея съобщава за опита си с отворения корем с лапаростома, която осъществява с българско антисептично платно (сбъдва се и в нашата страна мечтата на хирурга за коремен “цип”!).

В стационаре «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии» на по электронной почте [email protected] и по телефону Консультации медицинских специалистов в Кирове – Цены на медуслугу Травматолог-ортопед.