КАЧМАЗОВ АЛИК РОБЕРТОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач травматолог - ортопед. 1-е травматолого-ортопедическое отделение. Кандидат медицинских наук. С г. по настоящее время работаю в должности врача отделения травматологии и ортопедии взрослых Центрального Института Травматологии и Ортопедии. Познакомься с новым человеком по имени Алик Качмазов из города Москва. Посмотри фото и анкету на странице. Алик Качмазов. 46 лет, Москва.

Качмазов Игорь Валикоевич, Липецк: травматолог, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём. Липецк 1 отзывов Войти. Сайт. Карпенко Алик Викторович, Москва: ортопед, 16 отзывов пациентов, стаж 8 лет, запись на приём%(16).

Отзывы об учреждении Российский НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена. КАЧМАЗОВ АЛИК РОБЕРТОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ. Отзывы пациентов о клинике Федеральный центр травматологии, ортопедии и .. КАЧМАЗОВ АЛИК РОБЕРТОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ СПБ.

Качмазов Алик Робертович - Генеральный директор ООО "ДИВНЫЙ ДОМ" и еще 1 компании - Учредитель ООО "ДИВНЫЙ ДОМ" и еще 3 компаний - Алик Данные по Алик Робертович Качмазов собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Извините за столь эмоциональный отзыв. Слишком много намучились мы с этими проблемами. Я всё прекрасно понимаю, врачи, конечно, делали всё во Когда мы наконец то решились на операцию ребенку, я долго выбирала врача, читала форумы, отзывы. В России не так много.

Кабат Игорь Робертович – врач травматолог, ортопед работает в клинике Espina в Харькове. Отзывы и рекомендации о враче, запись на консультацию онлайн по 8,1/10(1). Качмазов Игорь Валикоевич: отзывы пациентов, травматолог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Качмазов Игорь Валикоевич в Липецке и запишитесь на прием.

21 отзыв. Детский ортопед, Ортопед, Травматолог. 5 Пациенты считают КАЧМАЗОВ АЛИК РОБЕРТОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ СПБ. Все врачи-. Читайте отзывы о работе травматолога- ортопеда Левона Макиняна от пациентов из .. КАЧМАЗОВ АЛИК РОБЕРТОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ.