ЖАГЛИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ТРАВМАТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Попробуйте поискат, где принимает Лычагин Алексей Владимирович. Он меня оперировал когда-то, очень довольна осталась, и потом к нему несколько раз обращалась с травмами - только его мнению и рекомендациям доверяю. Но к нему лучше сразу с результатами МРТ. Коробушкин Глеб Владимирович, дмн, профессор травматолог-ортопед. Жаглин Антон Владимирович, врач высшей категории, заведующий отделением Ланцов Владимир Владимирович, заведующий травматологическим отделением, детский травматолог-ортопед.

Жаглин Антон Владимирович: 1 отзыв пациентов, травматолог, ортопед. Узнайте где принимает Жаглин Антон Владимирович в Москве и запишитесь на прием. ⚕️ Врач Жаглин Антон Владимирович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Добавить отзыв. Жаглин А. В., Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Всё для записи на приём к врачу Жаглин Антон Владимирович: места работы, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, взрослый - отзывы.

Зеленкин Илья Викторович. травматолог-ортопед. Врач высшей категории. Стаж 25 лет. Но это уже другая история. Отзывы отсутствуют. Оставить отзыв. Врачи этого направления. Записаться Лапынин Петр Владимирович.   Записаться Симонов Антон Борисович. Бизнесмен Булин Антон Владимирович () — учредитель 5 организаций, гендиректор 2 организаций. Реестр массовых учредителей: не состоит. Регион присвоения ИНН: Санкт-Петербург. Булин Антон Владимирович на данный момент не зарегистрирован в.

2 года назад у меня была травма колена, пришлось даже лечь на операцию. Повезло еще, что за дело взялся опытный хирург, до этого я ничего про Жаглина не слышала, а потом уже узнала, что Антон Владимирович один из лучших %(2). Жаглин Антон Владимирович Заведующий отделением, врач травматолог-ортопед г.Москва, ул.Волоколамское ш,84 Тел,

Отзывы о клинике Центральная клиническая больница НКЦ РЖД на Жаглин Антон Владимирович. ортопед травматолог травматолог-ортопед. Ортопед · Травматолог. Цена по запросу Жаглин Антон Владимирович - врач ортопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.