ТРАВМАТОЛОГ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА НИЖНИЙ НОВГОРОД

травматология в городе Нижний Новгород - актуальные адреса и телефоны 33 организаций лучшие предложения и услуги в Нижнем Новгороде рядом с вами травматология - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage. Детская клиника. Нижний Новгород, улица Дворовая, Хотите, чтобы ваша фирма появилась на страницах категории «Медицинские центры по ортопедии и травматологии», воспользуйтесь формой, и мы абсолютно бесплатно добавим компанию в реестр.

Федеральный медицинский центр "Евроклиник" это клиника нового поколения, которой доверяют! Горюшин Павел Андреевич Врач хирург-травматолог Нижний Новгород. Узнайте подробнее, как пройти полное медицинское обследование в Нижнем Новгороде со скидками, в частной клинике Персона - не упускайте свой шанс быть здоровым!

Травматолог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена 1 Клиника «Александрия» на Краснодонцев. Травматолог - прием и консультация врача-травматолога, ортопеда в Нижнем Новгороде в клинике Тонус, записаться к платному травматологу.

Я ищу платного травматолога в Нижнем Новгороде. Цены на прием травматолога. Травматолог - это врач широкой специализации, который занимается верификацией патологических состояний, наступивших вследствие несчастных случаев, аварий и других. На данной странице опубликованы все частные медицинские клиники, центры и кабинеты, в которых принимает травматолог в Нижнем Новгороде. На личной странице каждого заведения вы найдёте детальное описание услуг данного специалиста.

Нижегородская медицинская клиника (Нижний Новгород): официальный сайт, 68 отзывов, 36 врачей, адрес, телефон +7 () /5(68). Клиники, работающие бесплатно по полису ОМС в Нижнем Новгороде и Нижегородской области в году.

На DocDoc представлены травматологи из центров и клиник Нижнего Новгорода. ☆ Проверенные Все частные травматологи Нижнего Новгорода. На консультации в клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Нижнем Новгороде травматолог-ортопед: Проведет первичный осмотр;; Соберет анамнез и.