КОНСУЛЬТАНТ ТРАВМАТОЛОГИЯ ТУЛА

Травмпункты в Туле: актуальные адреса, телефоны, режим работы организаций и схема На Яндекс.Картах вы найдете все организации в Туле с отзывами посетителей, рейтингом и. Консультант - Врачи - полный список докторов центра, стоимость приема и прочая информация. подробнее. Шибалов Владимир Иванович. травматолог-ортопед.

В Медицинском Центре. *Данная информация предоставляется лишь для информирования пациентов о наших возможностях, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Тульский медицинский центр "Консультант" - многопрофильная медицинская организация частной системы здравоохранения Тульской области: многопрофильная диагностика, собственная лаборатория, медицинские осмотры, мрт.

Тула, ул. Коминтерна, д. 20, 18а тел. () Время работы: получения квалифицированной экстренной травматологической помощи. Врачи-травматологи МЦ «Консультант» оказывают Тула, ул. Коминтерна, д. 18а, Просмотреть все доступные адреса и телефоны можно в.

Адрес: Россия, Тула, улица Коминтерна, Телефон. Травматологи- ортопеды Тулы. На этой странице собраны лучшие Травматологи- ортопеды Тулы, отсортированные по алфавиту. В рубрике "Ортопедия и травматология, Тула" нашлось 10 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Туле.

Консультант. Консультант работает по адресу Коминтерна, 18а в Туле. Основные сферы деятельности: «Услуги детских специалистов» и «Ортопедия и травматология». В рубрике "Ортопедия и травматология, Тула" нашлось 10 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Туле.

Травматолог в Туле (народный рейтинг): 68 врачей, отзыва пациентов, средняя цена 20 Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. Услуги Пузаков Александр Борисович, ортопед, травматолог - Тула Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна. карта.