ЩЕТИНИН ТРАВМАТОЛОГ МОСКВА

Травматология, Ортопедия. Консультации ведущих врачей различных направлений, инструментальная диагностика, качественное лечение. Запись на прием, доступные цены. Цены на услуги. Щетинин Сергей Александрович. ортопед, травматолог. Место работы: Креде Эксперто на Таганке (Москва, Товарищеский пер., д. 10 стр. 1).

- Щетинин Сергей Александрович.5/5(1). Врач-ортопед, травматолог Щетинин Сергей Александрович – стаж 19 лет. Отзывы и рейтинг поможет записаться на приём к . Щетинин Сергей Александрович травматолог телефон. Известный молодой врач в городе Москва - это Щетинин Сергей Александрович, он является на сегодняшний момент времени врачом -травматологом.5/5(1).

Щетинин Сергей Александрович, Москва: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём. г. Москва, ул. Ленская, д. 15 · Eжедневно и круглосуточно. Запись на прием травматолог-ортопед, заведующий отделения ортопедии и спортивной.

Травматологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на zudemon.ru ✅ Все районы✅ К вашим услугам анкеты более Консультация ортопеда и травматолога в Москве. В многопрофильной клинике ЦЭЛТ принимают пациентов опытные травматологи- ортопеды. Наши доктора – это врачи высшей.

Щетинин Сергей Александрович, Москва: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места 76%(10). ⚕️ Врач Щетинин Сергей Александрович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Щетинин Сергей Александрович Главный травматолог Северо-Восточного административного округа Москвы. Травматологи- ортопеды в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская - запись на прием и Травматология-ортопедия в округе г. Москва – Северо-Восточный.