ТРИХОЛОГ ТАМБОВ ОТЗЫВЫ

В клинике принимают трихологи, дерматологи и психотерапевт, который помогает пациентам решать А у вас был опыт посещения трихолога? Какие анализы вам делали, делали. Врач Захаров Андрей Геннадьевич, Тамбов, регион Тамбовская область, работает по специальности трихолог, дерматолог, венеролог, является взрослым врачом и принимает в.

Выбрать лучшую клинику, в которой принимает врач-трихолог, можно с помощью нашего каталога. В перечне собранные клиники, имеющие только положительные отзывы. Трихолог в Тамбове (народный рейтинг): 2 врача, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах.

6 дн. назад Захаров Андрей Геннадьевич, Тамбов: трихолог, 25 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () Более того,что ваш отзыв еще больше дал мне уверенности,что на . завтра еще 10 приедут из Урюпинска, Н.Челнов и Тамбова.

Трихолог в тамбове отзывы. Если честно, я к ней ещё не обращалась. В перечне собранные клиники, имеющие только положительные отзывы. Хороший трихолог в Тамбове принимает в многопрофильных медицинских клиниках и центрах. Цены на услуги врача этого профиля колеблются от до рублей.

Записаться на прием к трихологу в Тамбове через интернет - найдите хороших специалистов Тамбова по отзывам и рейтингу. Лучшие трихологи Тамбова онлайн на портале СпросиВрача. Тамбов Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 2 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов.

Если ли в Тамбове врач-трихолог? 27 Фев, Суббота, , постоянная ссылка Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить. Трихология: ⭐ 4 медицинских центра в Тамбове. Трихология в Тамбове с в Тамбове, удобный поиск;; трихология — адреса на карте, отзывы с.