ЦЕНЫ ВРАЧА ТРИХОЛОГА В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Самые выгодные акции на консультация врача- трихолога от Biglion по низкой цене в Петрозаводске. Средняя стоимость приёма трихолога по всему городу Петрозаводск составляет рублей, минимальная стоимость от рублей Согласно отзывам пациенты в среднем оценивают качество и результаты приёма трихолога в Петрозаводске на 3 балла из 5. Всего бывшими.

Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 4 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. В центре трихологии “Hair For Ever” Вы можете пройти бесплатную консультацию опытного трихолога, который проанализирует Ваше состояние и ответит на вопросы. На консультации Вы сможете узнать причины облысения, и методы.

Трихология: ⭐ 11 медицинских центров в Петрозаводске. Трихология в Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на. Список компаний занимающихся врачом-трихологом: консультации, лечение в Петрозаводске. В категории Врач-трихолог: консультации, лечение в При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется.

Средняя стоимость приёма трихолога по всему городу Петрозаводск составляет рублей, минимальная стоимость от рублей Согласно отзывам пациенты в среднем оценивают качество и результаты приёма трихолога в Петрозаводске на 3 балла из 5. Всего бывшими. Трихолог в Петрозаводске Трихолог – врач узкой специализации. Занимается исключительно проблемами кожи головы и волос (облысение, перхоть). Услуги трихолога Петрозаводск отзывы жителей о ценах и. Трихолог в Петрозаводске, 2 предприятия.

Консультации врачей в Петрозаводске. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение на нашем портале. Описание. Медицинский центр S Class Clinic Петрозаводск (рейтинг на Zoon - ) осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам /5(13).

Хотите иметь здоровые и ухоженные волосы - врач трихологи поможет вам в этом, а записаться к нему на консультацию можно в данном разделе. Дерматолог-трихолог в «Фрау клиник» занимается вопросами диагностики и лечения Консультация дерматолога-трихолога в Петрозаводске.