ШИЛОВСКАЯ КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА ТРИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

ВНИМАНИЕ! Сайт продается и прекращает свою полноценную работу, однако отзывы и контакты зоонянь по-прежнему можно найти на нашем ресурсе. Ксения Шиловская. Санкт-Петербургм. Комендантский проспект. Трихологи Москвы по количеству отзывов. Трихологи Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по.

Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков, Санкт-Петербург: 17 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 90 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт 65%(27). Довольно-таки хороший был прием. Специалист выслушал нас внимательно, всё оговорил, описал, по всем документам нам рассказал куда направиться и что предпринимать.

Шиловская Ксения Викторовна, Санкт-Петербург: дерматолог, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Прием ведет: врач- трихолог Шиловская Ксения Викторовна. Запись по телефону −10−26 с − кроме сб. и вс.

Почитала отзывы и решила сходить в Козулину старшему, который принимает на пл.Ленина. За первый прием отдала руб. Принимал не долго, взял волосы на анализы и сказал приходить на второй прием за. Некоторые отзывы о враче Акимова Ксения Игоревна, трихолог взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов. Если вы хотите написать свой отзыв о враче, воспользуйтесь формой ниже, а также поставьте свёздами свою оценку карточке.

Доктор внимательная, улыбчивая. Видно, что подбирает индивидуальный подход к пациенту, мы с ней сразу поладили. Медицинский центр «Альбатрос» на Большевиков (Санкт-Петербург): официальный сайт, 9 отзывов, 12 врачей, адрес, телефон /5(9).

Врач 【Шиловская Ксения Викторовна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Дерматолог Шиловская Ксения Викторовна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Кожно-венерологический диспансер №9» .