ТРИХОЛОГ В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Трихологи в г. Иваново. Хотите записаться на консультацию к врачу- трихологу? Поможем найти трихологический центр. Трихологи - смотреть на карте Иваново. Диапазон цен на услуги. Гранд-Эстет, центр эстетической медицины в Иваново — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв.

Трихолог в Иваново (народный рейтинг): 5 врачей, 34 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о трихологах. Трихологи в г. Иваново. Хотите записаться на консультацию к врачу-трихологу? Поможем найти трихологический центр.

Трихолог в Иваново (народный рейтинг): 5 врачей, 34 отзыва пациентов, 21 отзыв. Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж 18 лет. Трихология: ⭐ 7 медицинских центров в Иванове. Трихология в поиск;; трихология — адреса на карте, отзывы с рейтингом и фотографиями.

Рейтинг трихологов, ведущих прием в районе Ивановское. Найдите трихолога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Лучшие цены сравните с ценами клиник! Большая база 12 врачей в Москве. Только проверенные отзывы пациентов. Отзывы трихологи Иваново, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач трихолог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Трихологи в Иваново – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Иваново Всего в категории Трихолог мы нашли для вас 14 компаний. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительным фильтром по услугам, а также сортировкой по рейтингу и отзывам клиентов. Дерматолог в Иваново (народный рейтинг): 56 врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о дерматологах.

Может кто знает хорошего трихолога в Иваново? Хочу на консультацию без обследования, да и есть весьма негативные отзывы о ее лечении. Трихологи в Иваново: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.