ОБЫДЕННОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Павлов Дмитрий Александрович по специальности «Уролог» ведет прием в поликлинике «Семейный доктор». г. - НИИ урологии, Москва, аспирантура по урологии, кандидат медицинских наук. Член Европейской ассоциации урологов, Российского общества урологов. Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ. # Сообщение Popey» Чт сен 07, am. Да согласен, я хожу в небольшую частную тн- клинику. Кому будет интересно погуглите Егоров Андрей Александрович, опытный уролог и он принимает на Щелковской в Измайлово.

Обыденнов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, 20 отзывов пациентов, высшая категория %(20). Врач Обыденнов Дмитрий Александрович - уролог-андролог. Работает в Московской детской городской поликлинике № (ГБУЗ "ДГП № ДЗМ") в районе Жулебино.

Обыденнов Дмитрий Александрович, Москва: уролог, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Врач Обыденнов Дмитрий Александрович - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Уролог. Обыденнов Дмитрий Александрович. 0 отзывов. 8 отзывов. Принимает взрослых в Городская поликлиника № г.Москва, ул. Авиаконструктора Миля, д. 6, корп. 1. В году моего папу прооперировали в этой клинике уролог Шпоть Е, взялся за операцию Рак предстательной железы глисон 9, ОН КАК ВРАЧ ДОЛЖЕН БЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ПРИ ГЛИСОН 9 ОПЕРАЦИЮ ВЫПОЛНЯТЬ нельзя, но учитывая.

Всё для записи на приём к врачу Обыденнов Дмитрий Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Обыденнов Дмитрий Александрович - врачи в Москве. Обыденнов Дмитрий Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru(6).

О враче Обыденнов Дмитрий Александрович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Обыденнов Дмитрий Александрович - врачи в Москве. Обыденнов Дмитрий Александрович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на zudemon.ru ( хотя ошибочно считают, что уролог - это специалист по мужским проблемам) .