ИБРАГИМОВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Ибрагимов Руслан Алиевич - уролог. Работает в Филиале № 1 (поликлиника № ) при консультативно-диагностическом центре № 6 (КДЦ № 6) в городе Москве по адр.: Ангарская Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Приём в «Ибрагимов Руслан Алиевич». Для записи к этому врачу нажмите на книпку ниже. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на прием, посредством интернет-сервиса является достаточно простой.

Ибрагимов Руслан Алиевич - Андролог, Уролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Врач 【Ибрагимов Руслан Алиевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).

Ибрагимов Руслан Алиевич, Москва: уролог, 8 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём. Врач Ибрагимов Руслан Алиевич - андролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Резюме Врач- уролог - Руслан Алиевич (32 года), обновлено , опыт работы 8 месяцев, Образование Высшее, Полная В ГКБ 50 работаю врачом экстренной урологической помощи в приемном отделении. Там же на базе главного уролога РФ Д.Ю. Пушкаря прошел. Запишитесь на прием через интернет к Ибрагимов Руслан Алиевич на нашем сайте. Все информация о стаже и отзывах врача. Уролог-андролог-урогинеколог. Проводит диагностику и лечение простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, преждевременной эякуляции.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Ибрагимов Руслан Алиевич-Андролог, Уролог.Ибрагимов Руслан Алиевич стоимость . Врач-андролог, уролог Ибрагимов Руслан Алиевич. 8 отзывов, стаж 9 лет, рекомендуют врача 15 пациентов.

Ибрагимов Руслан Алиевич — андролог, уролог. Возможность записаться без очередей на удобное время, а также цены на прием, отзывы, график. Уролог-андролог-урогинеколог. Занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита.