УРОЛОГ АНДРОЛОГ КАЗАНЬ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Казани вида деятельности: прием уролога, андролога, которые занимаются приемом андрологом, урологом и другое. Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 55 компаний на 2 страницах. Ищете андролога в Казани? Лучшие андрологи Казани, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт работы врача. Запишитесь к врачу онлайн в.

Уролог в Казани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. В общем рассмотрении деятельности врача-андролога мы обозначили примерно ту сферу, к которой эта деятельность относится, теперь же подойдем несколько подробнее к этому вопросу.

Самитов Аскар Ильгизарович, Андролог, Уролог - Казань. Самитов Аскар Мне так понравился этот специалист, что я хочу посоветовать его всем. Мне так понравился этот специалист, что я хочу посоветовать его всем. Низамутдинов Вадим Мунирович, Уролог, Андролог, Врач УЗИ - Казань.

Ищете врача андролога в Казани? Андрология – это раздел медицины, занимающийся изучением строения и физиологии мужской половой системы, ее заболеваний, причин и механизмов их возникновения, клинических проявлений, а также диагностикой и разработкой. Не знаете, какого врача- андролога выбрать в Казани? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Сексолог, Уролог, Андролог. Врач первой категории, опыт 23 года. Сексолог, Уролог, Андролог. Кандидат медицинских наук, опыт 11 лет.

Урологи в Казани - запись на прием через интернет, цены, отзывы, лучшие специалисты. Полная информация. Огромная база. Реальные отзывы. После долгого перерыва в КОРЛ возобновляет работу Наиль Рамилович Акрамов! Детский хирург, детский уролог-андролог, доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный эксперт детский уролог- андролог МЗ РТ.

88 врачей в городе Казань на zudemon.ru; урологи в Казани с проверенными удобный поиск по месту приема и районам выезда специалистов .. Первичный приём врача уролога-андролога (мужского уролога), с обследованием. Андрологи в Казани ✓ 22 врача. Подробные ✉ отзывы Первичный приём врача уролога-андролога (мужского уролога), с обследованием. руб.