УРОЛОГ В КРАСНОЯРСКЕ ОТЗЫВЫ

Уролог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На нашем сервисе вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах- урологах, перейдя по ссылке " Отзывы", и просмотреть рейтинг врачей по интересующей вас. Окончил Красноярскую государственную медицинскую Академию в году по специальности лечебное дело. Прошел специализацию по урологии. Уролог-андролог, имеющий 18 лет стажа работы в андрологическом отделении Красноярская межрайонная клиническая.

Уролог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Уролог в Красноярске — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда.

Уролог в Красноярске (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Урологи в Красноярске ✓ 47 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - zudemon.ru

Все Урологи Красноярска с отзывами и рекомендациями пациентов. Урологи Красноярска. Добавить врача. Азаренко Виктор Дмитриевич. Уролог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. На нашем сервисе вы можете прочитать отзывы пациентов о врачах- урологах, перейдя по ссылке " Отзывы", и просмотреть рейтинг врачей по интересующей вас.

Врач-уролог. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: хронический простатит, эректильная дисфункция, болезнь Пейрони, мужской фактор бесплодия, ИППП, нарушения мочеиспускания у мужчин и женщин. Рейтинг урологов в Красноярске: отзывы пациентов, адреса приёма, цены уролог-хирург. взрослый. Отзыв. Попал в БСМП с почечной коликой, определили к лечащему врачу Капкан А.В.

Julia Nay оставил отзыв на компанию Медикал Он Груп – Красноярск, ООО, Международный медицинский центр по адресу ул. Красной Армии д. Уролог - выбрать в Красноярске хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.