УРОЛОГИ НОВОРОССИЙСКА ОТЗЫВЫ

Добавить отзыв Все отзывы: 6. Отзывы (6) Описание Фотогалерея Карта. katia Здравствуйте, много могу сказать о медицинском центре Новомед в Новороссийске. ГБУЗ "Городская больница № 1 города Новороссийска" МЗ КК. Врачи - урологи: Александр Иванович Елисеев, Михаил Георгиевич Аврамиди, Арслан Хусейнович Темиров, Альберт.

Уролог в Новороссийске (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Урологи в Новороссийске: 24 врача, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уролог в Новороссийске (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва 25 отзывов. Уролог. Стаж 21 год, высшая категория. Прием от р. п. Мысхако. Ковалев Сергей Николаевич, Новороссийск: уролог, 29 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ ().

Если вам нужен хороший уролог в Новороссийске, вас интересуют цены на услуги и реальные отзывы, мы постараемся вам в этом помочь. Консультация, запись на прием к врачу урологу. Прием уролога-андролога в Новороссийске. Консультация специалиста, прием, обследование и назначение лечения.

Урологи Новороссийска. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 2 отзывам. Краснодар. 2 отзыва о врачах и клиниках +1 новый. Написать свой отзыв. Отзывы о клиниках и врачах. Детские урологи Новороссийска (4) Детский уролог в Новороссийске (народный рейтинг): 4 врача, 49 отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация.

Урологи в Новороссийске: 24 врача, 51 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Медицинские центры, урология. Краснодарский край, Анапа, Пионерский проспект, 19а. 14 отзывов Никто из врачей клиники не остался.