АЙГУМОВ АРТУР РУСЛАНОВИЧ УРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Айгумов Артур Русланович. г.Москва. Уролог. Стаж врача: 7 лет. Посмотреть отзывы. Подробная информация о враче. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, если это Ваш профиль. Врач Айгумов Артур Русланович - уролог. Работает в сети медицинских "Поликлиника.Ру" в Москве здесь: 1-й Смоленский переулок 17, стр. 3. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Айгумов Артур Русланович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. Врач 【Айгумов Артур Русланович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Уролог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(2).

Врач Айгумов Артур Русланович - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Айгумов Артур Русланович, Москва: уролог, отзывы пациентов, стаж 7 лет, запись на приём ☎ ()

Айгумов Артур Русланович Уролог. Стаж: 7 лет. Цена приёма: руб. Вы записываетесь на приём к врачу Айгумову Артуру Руслановичу. Врач сможет вас принять в этой клинике. Врач Айгумов Артур Русланович. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Записаться можно здесь же онлайн или по телефону.

Айгумов Артур Русланович, Москва: андролог, уролог, отзывы пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () ⚕️ Врач Айгумов Артур Русланович - уролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(2).

Айгумов Артур Русланович - врач-уролог, проводит диагностику и лечение патологий мочеполовой системы. Доктор работает в частной клинике. Запись. Вы может удивитесь, но допустим уролог, который выпускается либо на скайп doctormdx1 Айгумов Артур Русланович. Операцию.